+7 (812) 323-90-00

Кровать, прикроватные тумбочки, шкаф и комод являются основными атрибутами спального интерьера. С недавних пор, к ним присоединились туалетные столики. Уже сейчас, большинство женщин не могут обойтись без этого предмета мебели. Предположить, сколько времени за ним проведёт владелица – сложно, потому, к выбору туалетного столика из массива дуба нужно подойти с особой тщательностью.

Есть две разновидности туалетных столиков: с зеркалом и без. Конечно, вариант с зеркалом гораздо популярнее. Зеркало позволяет более тщательно проводить косметические процедуры. Кроме того, оно является превосходным элементом интерьера, позволяя визуально увеличить пространство, а также делая его светлее и объемнее.

Прежде, чем заказывать туалетный столик из массива дуба, стоит оценить примерный объем косметики, который вы хотели бы в нём хранить уже сейчас или в перспективе. Таким образом, наши специалисты помогут определиться с количеством и размером ящиков в туалетном столике.

Как и другая наша продукция, столики из массива дуба могут быть изготовлены почти в любых оттенках, отлично подойдя к любому интерьеру. С нашими дизайнерами, Вы сможете подобрать форму, дополнительные аксессуары и опции, которые улучшат впечатление от туалетного столика и помогут ему органично встроиться в любой интерьер и обстановку.